Вопрос о Life is Strange

Puzzle Life is Strange

Какие реплики выбирать для поцелуя в конце в Life is Strange?

andy_warhol1984

Чтобы обставить финальный поцелуй между героинями, никакие слова не помогут: этот трогательный и страстный момент должен быть подготовлен множеством действий на протяжении всей предшествующий игры. По всему ходу прохождению вы должны быть неизменно благорасположены к подруге, помогать ей во всех начинаниях, довести до поцелуя в третьем эпизоде, а также игнорировать все телефонные звонки от Кейт и конечно выбрать в финале спасение города. Только при неукоснительном соблюдении всех этих условий вас и ждет прощальный поцелуй и эффектная концовка.