Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Два года не смотрел. Сейчас всё оплачено, включаю пишут закодирован, как раскодировать?

andreus

как правило раскодировка телеканалов происходит мгновенно после оплаты в течение некоторого времени, также возможен вариант что ваша оплата просто на данный момент не поступила на ваш лицевой счёт, для этого вам необходимо обратиться в службу технической поддержки и уточнить вопрос поступлении денежных средств, также проверить поступление денежных средств и активацию вашего пакета телеканалов можно непосредственно в личном кабинете.