Вопрос о Driver: San Francisco

Races Driver San Francisco

Что делать, если все машины открыты в Driver: San Francisco?

GemfordGemford

Привет, а в чём собственно проблема если машины открыты то? Ты имеешь ввиду, что после того как ты скачал игру получилось так, что всё пройдено или что? Или чем заняться тебе в игре после того как ты всё смог открыть. Смотрите если первый вариант просто удалите сохранения видимо в клиенте забыли чужие удалить и так получилось. Ну а если ты игру всю прошел думаю ты не знал, что есть дополнение в которой продолжение его скачайте.