Вопрос о Driver: San Francisco

Races Driver San Francisco

Как убрать черные полосы сверху и снизу в Driver: San Francisco?

sotousersotouser

Добрый день. Появление черных полос неизбежно, если соотношение сторон картинки игры отличается от соотношения сторон монитора. Эту проблему вы можете попробовать решить самостоятельно, выставляя разрешения в игре или покопавшись в файлах настроек игры. Однако есть более простое решение, просто скачайте специальный фикс с сайта playground, который удаляет эти полосы. Обратите внимание, что картинка после этого не растягивается, а обрезается по краям.