Вопрос о Driver: San Francisco

Races Driver San Francisco

Как пересесть в другую машину в Driver: San Francisco? Куда нажимать?

Svetlov26

Здравствуй дорогой друг, всё довольно просто, для того что бы сменить транспортное средство нужно нажать определённую клавишу на клавиатуре, её можно посмотреть в настройках в разделе "управление", по умолчанию это клавиша shift, если она для тебя не удобна или при нажатии на эту клавишу ничего не происходит то опять таки стоит попробовать её поменять в настройках на ту клавишу которая подходит тебе.Надеюсь я смог тебе помочь.