Вопрос о Driver: San Francisco

Races Driver San Francisco

Как играть вдвоем на одном компьютере в Driver: San Francisco?

GemfordGemford

Привет увы но на компьютере в клиенте пиратском играть не получится без специального мода или драйвера. Драйвер этот просто будет отвечать так сказать за имитацию того как будто вы играете на консоли. Потому, что эта функция split screen работает только на приставках. И в любом случае если вы всё настрое нужно будет два джойстика иначе на клавиатуре и геймпаде например не получится играть, тем более на клавиатуре оба.