Вопрос о Driver: San Francisco

Races Driver San Francisco

Как включить (изменить, настроить, установить, перевести, поменять, поставить, сделать) русский язык в Driver: San Francisco?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то в самой игре язык нельзя поменять, поэтому его надо указывать в меню выбора перед установкой игры, какой язык изначально выберите, такой и будет. Если у вас там не было русского, то можете скачать русификатор, после чего установите его как сказано в инструкции, после перезапуска появится русский. Также можете скачать русскую локализацию, игруха уже довольно старая и русская локализация есть в открытом доступе.