Вопрос о Far Cry 4

Shooter Far Cry 4

На каких аванпостах находятся задания неделя моды в кирате в Far Cry 4?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Задания будут появляться из недели моды абсолютно на всех аванпостах и определенных нету, рекомендую начинать с Южного Кирата и после выполнения первого задания по мере открытия аванпостов будут появляться другие, то есть нету конкретных. А так же потом переходите к Северному региону и так после того как захватите все и будут вам доступны недели моды и прокачка редких шкур, как-то так это работает, удачи.