Вопрос о Far Cry 4

Shooter Far Cry 4

Какая концовка правильная (лучше) в Far Cry 4? Какую выбрать концовку?

Anton12341Anton12341

Так без разницы которую ты выберешь, понимаешь смысл таких действий с концовками, что бы ты больше время в игре проводил и проходил еще раз её с другой концовкой, так людей завлекают. И тут не стоит раздумывать, выбирай просто одну, а перед этим сделай сохранение игры и сразу как посмотришь конец одной игры, загружай предыдущую и сделай концовку другую. Это будет интересно и тебе и вообще как игра делает другие развития.