Вопрос о Far Cry 4

Shooter Far Cry 4

Как начать новую игру, не потеряв старые сохранения в Far Cry 4?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы начать данную компьютерную игру заново вам нужно очистить директорию, где лежат ее сохранения. Если вы не хотите при этом терять имеющиеся сохранения, просто переместите их в любую другую директорию, а при необходимости затем вернете. Обратите внимание, что сами сохранения могут лежат в разных папках. Например, если игра официальная, то файлы нужно искать в директориях Far Cry 4. Если игра пиратская, то в директориях самой игры.