Вопрос о Far Cry 4

Shooter Far Cry 4

Как изменить (включить, поменять, переключить, сменить, установить) язык интерфейса в Far Cry 4 на русский или английский?

sotousersotouser

Добрый день. Язык в компьютерной игре, купленной официально на сервисе Steam меняется в самом приложении Steam. Найдите в нем игру и посмотрите его свойства. В том случае, если вы поставили себе пиратку, то язык придется менять через настройку игровых файлов. Обратите также внимание, что в случае пиратки, в ней может не оказаться нужного вам языка, например, если в ней имеется только русская или английская локализация.