Вопрос о Far Cry 4

Shooter Far Cry 4

Как изготовить (готовить, делать, сделать, создать) инъектор охотника, чтобы носить с собой в Far Cry 4?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игрушке действительно имеется такая возможность. Но для ее открытия вам необходимо изучить определенный навык. Жмите М, откроется карта. Выбирайте вкладку навыки и в правой части, части Слона, мзучите навык Инъектор охотника. Теперь вам понадобится отыскать 2 травы - синюю и красную. Отыскав травы нажмите кнопку Q для доступа к оружию, затем правую кнопку мыши и там откроется меню инъекторов.