Вопрос о Far Cry 2

Shooter Far Cry 2

Почему неправильно показывает настройки управления в Far Cry 2?

Anton12341Anton12341

Ну вы понимаете, что это всё репаки и его десять раз уже переделывали и там и туда и сюда. Потому если лицензия там как управление показывает в обучение так и будет на твоей клавиатуре. А там когда делают те же сборки в ручную могут со своего клиента например делать, где управление тоже например всё настроено под себя. Потому не стоит паниковать в таком случае, а спокойно заходим в настройки и делает всё под себя, удачи в этом.