Вопрос о Far Cry 2

Shooter Far Cry 2

Почему Far Cry 2 запускается в окне? Как сделать на весь экран?

sotousersotouser

Добрый день. Если игра Far Cry 2 вдруг стала запускаться в режиме окна, вы можете поступить двумя способами. Во-первых, уже запущенную игру можно перевести в этот режим сочетанием Alt+Enter. Также можно сделать так, чтобы этот режим стоял сразу после запуска, для этого отыщите GamerProfile.xml, для этого зайдите в паку с игрой ветке папке Documents. Запустите его, например, в блокноте, отыщите параметр Fullscreen и пропишите ему 1.