Вопрос о Far Cry 2

Shooter Far Cry 2

Куда лучше пойти в бар майка или церковь в Far Cry 2? Что выбрать?

Sovun11Sovun11

В этом случае конечно же идти к церкви ведь по сюжету потом окажется, что все ваши друзья крайне гнилые личности. И в самом финале именно с ними вам и придётся воевать. Так что спасайте именно крестьян. Но на ход игры это никак не отразится. Не хочется раздавать больше спойлеров, но сама по себе основная линейка игры почти не зависит от выбора героя. Единственное где этот выбор важен - сайд квесты. Там есть небольшие изменения.