Вопрос о Far Cry 2

Shooter Far Cry 2

Какое открывается оружие в миссии торговца оружием в Far Cry 2?

Sovun11Sovun11

Миссии торговца оружием открывают сначала всё оружие, а дальнейшие в основном дают только лишь улучшения к нему, так что я бы не стал за них хвататься. Если у вас уже открыт аналог М16 с оптическим прицелом, то дальнейшие миссии не дадут никакого нового инвентаря в магазине, а только лишь возможность обвешать уже существующее новыми скинами. В плане денег - лучше браться за другие сайд квесты. Так же отрытое оружие зависит от общего прогресса игры.