Вопрос о Far Cry 2

Shooter Far Cry 2

Как развернуть на весь экран игру Far Cry 2? Как сделать полноэкранный режим?

sotousersotouser

Добрый день. Игра Far Cry 2 может быть запущена в двух режимах: в отдельном окне и на весь экран. Для комфортной игры чаще всего геймеры пользуются режимом во весь экран, оконный же режим нужен для специфических задач. Если игра у вас постоянно находится в режиме окна и вы хотите ее развернуть, просто нажмите Alt+Enter во время игры. Вы также можете сделать режим во весь экран работающим с самого начала, для этого присвойте значение 1 параметру Fullscreen в файле GamerProfile.xml.