Вопрос о Far Cry 2

Shooter Far Cry 2

Как изменить (поменять, поставить, сменить) язык на английский или русский в Far Cry 2?

sotousersotouser

Добрый день. Единственное язык чего вы можете изменить в данной компьютерной игре - это интерфейс. В игре полностью отсутствует озвучка и, соответственно, субтитры. Кроме того, нужно понимать, что в официальной версии игры по умолчанию отсутствует русский язык, выбрать его там нельзя. Однако вы можете установить сторонний руссификатор, тогда язык вы можете поменять через приложение Steam. В пиратской игре наоборот может сложиться ситуация, когда в игре не будет других языков кроме русского, если они есть, то меняйте их через настройки игры или через ее файлы.