Вопрос о Far Cry 2

Shooter Far Cry 2

Как быстро открыть (получить, разблокировать) все оружие в магазине в Far Cry 2?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы самостоятельно проходите игру Far Cry 2 не используя сторонние методы, большая часть оружия для вас будет недоступна, она заблокирована и открывается по мере прохождения по сюжету. Если вы не хотите терять времени и оружие вам нужно сразу и все, вы можете воспользоваться соответствующим читом. Просто запустите игру с параметром -DEVMODE. Затем в самой игре жмите кнопку P, все оружие, что есть в игре будет разблокировано.