Вопрос о Black Mesa

Shooter Black Mesa

Как сделать светлее в Black Mesa?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Довольно занимательный вопрос. По сути, все, что вам требуется сделать это перейти в настройки игры и выкрутить ползунок яркости на достаточный уровень. Если это не помогает, рекомендую покопаться в настройках своего монитора или ноутбука и выставить повыше яркость уже на них. Если и это не помогает, скачайте себе нормальную версию Black Mesa в которой нет проблем с яркостью. Да и сама игра не должна быть слишком уж светлой.

Гость

тобы исправить сбой OverDark Введите (или скопируйте / вставьте) следующие две команды в консоль

mat_hdr_level 2

mat_tonemapping_occlusion_use_stencil 1

Включите консоль в дополнительных параметрах клавиатуры.

Для доступа к консоли Black Mesa перейдите в меню «Параметры», затем выберите «Клавиатура», а затем «Дополнительно». Проверьте опцию консоли разработчика.

Нажмите клавишу «~» тильды, и консоль разработчика должна появиться.

Клавиша тильда ~ является первой клавишей в строке чисел.