Вопрос о Black Mesa

Shooter Black Mesa

Как включить (сделать, установить) русскую озвучку в Black Mesa?

sotousersotouser

Добрый день. Русская озвучка может быть включена только после установки отдельного руссификатора. Это в первую очередь касается игры, купленной официально, так как она по умолчанию не поддерживает ее, там есть только русские субтитры. Что же касается пиратского издания игры, то озвучка может уже иметься в ней, если ее нет, то так же ставьте руссификатор, все зависит от репака, который вы качаете. Вы можете заранее скачать раздачу в которой русский язык уже имеется.