Вопрос о Black Mesa

Shooter Black Mesa

Как включить (открыть) консоль в Black Mesa?

sotousersotouser

Добрый день. В компьютерной игре Black Mesa есть достаточно большое количество специальных команд, которые увеличивают возможности геймера, например, делают его бессмертным или дают ему все оружие. С их же помощью можно установить любое разрешение экрана или открыть игру на весь экран. Для ввода этих команд вам потребуется консоль. Для ее открытия вам нужно ее активировать в настройках игры, найдите там пункт Включить консоль разработки. Теперь в процессе игры вам остается нажать клавишу ~.

Гость

да спасибо но я жал на ` но ничего не произошло у меня black mesa 1.0 с zona скачина то есть пиратка ,заранее спасибо