Вопрос о Call of Duty: Black Ops 2

Shooter Call of Duty Black Ops 2

Почему в самой игре Call of Duty: Black Ops 2 появляется черный экран?

sotousersotouser

Добрый день. Черный экран в игре Call of Duty: Black Ops 2 часто имеет те же причины появления, что и бесконечная загрузка. Поэтому решение этого вопроса примерно то же, а именно, вы должны проверить системные требования игры и при необходимости произвести апгрейд своего ПК. После установки игры полностью удалите драйвера с ПК и установите их заново, не поверх старых драйверов. Если игра официальная, то проверьте ее целостность через Steam. Запускайте только от админа.