Вопрос о Call of Duty: Black Ops 2

Shooter Call of Duty Black Ops 2

Почему Call of Duty: Black Ops 2 зависает на одном и том же моменте?

sotousersotouser

Добрый день. Такая проблема во время игры в лицензионной версии обычно не возникает. Если же это ваш случай, то скорее всего возникали проблемы при ее установке. Попробуйте удалить и поставить игру заново. Если у вас пиратская игра, зависания могут происходить по той же причине, но она чаще всего более конкретная, установке мешает антивирус, который блокирует или удаляет файлы игры. Зависание может быть багм самой игры, тогда следует ждать патчей исправлений.