Вопрос о Call of Duty: Black Ops 2

Shooter Call of Duty Black Ops 2

Как отключить ускорение мыши в Call of Duty: Black Ops 2?

viacheslav1998

noforcemaccel - (no force mouse acceleration) для изменения настроек акселерации windows;

  • noforcemspd - (no force mouse parameters) для изменения настроек скорости мыши;
  • noforcemparms - (no force mouse speed) для изменения параметров кнопок мыши windows;
  • Это в параметры запуска, или твиком в реестре вырубить вообще.