Вопрос о Call of Duty: Black Ops 2

Shooter Call of Duty Black Ops 2

Как играть вдвоем с другом по сети в Call of Duty: Black Ops 2?

Anton12341Anton12341

Скорее всего проще будет зайти на онлайн сервера которые предлагает игра и играть там с другими игроками по мимо вас двоих думаю это куда интересней, чем рубить ботов просто в два лица. Но если Вам такой контент по душе, то конечно рекомендую посмотреть гайд или инструкцию как тебе будет удобней, для того что бы понять как запустить игру именно по сети и быть админом для настройки ботов. Тебе нужно просто взять и зайти на кооп ленд и в поиске написать эту игру.