Вопрос о Magicka

Puzzle Magicka

Как достать (взять) книгу на мосту в первой главе в Magicka?

andy_warhol1984

От моста останутся одни руины. Начните двигаться вправо вдоль реки. Для этого придется подвергнуть водоем глубокой заморозке. В конце концов, дорожка выведет вас к башенке. Около нее вы увидите павшего смертью храбрых чародея и инструмент его волхвований - волшебную книжицу, которая способна источать скользкий и легко воспламеняемый жир всюду окрест себя. Просто подберите фолиант и пользуйтесь на здоровье, когда это покажется вам уместным и необходимым.