Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Подскажите как настроить автоматическую смену обоев на телефоне huawei Y6 prime. Смена обоев была и пропала.

Anton12341Anton12341

Привет, в основном подобные настройки работают только если залезть в темы которые находятся либо ярлыком как отдельное приложение на рабочем столе телефона или же например в самих настройках телефона. Вот там то и нужно вам уже поискать эти настройки, если говорите ранее всё работало, а сейчас не очень. Скорее всего может прошло обновление и и-за него то и убралась эта функция так как разработчики что-то поменяли.