Вопрос о Торговля Магнит Косметик

Trade Magnit Cosmetic

Какая есть краска для волос в Магнит Косметик?

nolik

Здесь представлена германская марка Wellaton. В принципе есть все ходовые оттенки. Конечно, не обошлось на витринах без Palette - всё-таки краска бюджетная и достаточно стойкая. Есть ещё один германский представитель - Syoss. Ещё на полках "Магнит косметик" вы найдёте краску "эксперт", "гарниер". В принципе все недорогие варианты здесь присутствуют и выбрать из чего есть. Больше по данному вопросу добавить нечего.

honeybeehoneybee

в магнит косметик очень огромный ассортимент на краску для волос стойкая крем краска для волос ПАЛЕТ для жирных. седых волос и многих других видов волос. так же вы можете заказать ассортимент через интернет. стоимость любой краски 149 руб россии также много разновидностей цветов краски. качество очень хорошее проверенное стоикая краска которая гарантирует здоровья и красоту ваших волос. также и витамины для вашей головы.

GemfordGemford

Добрый вечер, чтобы посмотреть какие есть краски в Магнит Косметик, можете зайти на их сайт, и посмотреть и выбрать которая вам подходит. Ну а так стандартные все производители, из бюджетных это Palette, потом идет в два раза дороже от Palette, но и качество получше Syoss, на выбор крем-краска или обычная. Потом присутствую такие марки как Garnier, Londa, Wellaton, Fara, вообщем выбор огромный, все зависит от вашего кошелька.