Вопрос о Торговля Бристоль

Trade Bristol

Какие площади берет в аренду Бристоль?

nolik

Сеть не тратится на аренду больших помещений. В основном площади магазинов Бристоль составляют от 100 и максимум до 150 кв.м. В основном предпочтение отдаётся первым этажам зданий или отдельно стоящим объектам. Сеть соблюдает закон и не открывает свои магазины вблизи образовательных учреждений. В принципе правильная позиция по площади - минимум вложений и максимум прибыли, а народ он потолкётся. В принципе, у меня всё.

GemfordGemford

Добрый вечер, Бристоль так же как Красное и Белое занимается продажей вин и других алкогольных напитков. Только по сравнению с ними Бристоль ищет площади под магазин поменьше. В основном это от 70 до 150 метров квадратных, ищут в стольких областях что я даже их все сюда не вмещу, ну это не так важно, вся Россия захвачена однозначно, и постоянно расширяется и открывает новые точки. А все свои предложения можно прислать им на почту, которая есть на их сайте.