Вопрос о Торговля Бристоль

Trade Bristol

Где центральный офис сети Бристоль?

nolik

Офис расположился в Нижнем Новгороде, что очень удивляет. Обычно все крупные компании стремятся разместить свой головной офис где-нибудь в Москве или Санкт-Петербурге. Ну да ладно, не буду уходить от темы. Вы спрашивали точный адрес. Он такой - ул Удмуртская дом номер 39. Если что хотите уточнить, например, часы работы, то набирайте этот номер - +7 (831) 410-54-41. Учитывайте что это не горячая линия и плата за переговоры будет взыматься с вас.

GemfordGemford

Привет, Бристоль это так званые магазины у дома, ассортимент магазина это алкоголь и табачная продукция. И с тем что первый магазин Бристоль открылся в Нижнем Новгороде, то там и находится центральный офис. После уже компания стала выходить за пределы этого города в открытии магазинов, и распространятся по всей России. Адрес можно узнать на их сайте, также там написаны номера 3-х отделов по разным направлениям. Так что туда.