Вопрос о Торговля Бристоль

Trade Bristol

Где лучше покупать Бристоль или Красное и Белое?

nolik

Цены в обоих конкурирующих алкомаркетах примерно одинаковые. Так что за ценой вопроса не стоит. А вот по качеству различия есть. Сугубо моё мнение - в "Красном и Белом" виноводочные изделия не качественные, такое ощущение, что контрафакт. В "Бристоле" брал много раз - и всё хорошо, даже голова не болит. Другое дело в доступности этих маркетов - их не так много, так что приходится брать в "Красное и Белое". Ну а так лучший конечно же - Бристоль.

GemfordGemford

Добрый день, ну в основном люди покупают продукты, в частности алкоголь, в том магазине который находится возле их дома, если же у вас возникает выбор пойти в Красное и Белое или же в Бристоль, то попробуем сравнить эти магазины. Что же касается цен, то в Бристоле они выше чем в КБ, не скажу на сколько, но такое есть, покупатели выделяют что например вино лучше по качеству в Бристоле, ну а остальные напитки в КБ плюс часто неплохие акции на продукцию. Поэтому выбор за вами.