Вопрос о Торговля Петрович

Trade Petrovichstd

Как забрать заказ Петрович?

nolik

Ну во-первых вам надо оплатить ваш заказ. Сделать это можно в онлайн режиме, например, списав деньги с карты. Для этого у вас должен быть личный кабинет в интернет-магазине. Когда оплата произведена вы можете выбрать близлежащую базу магазина и приехать за заказом. Кстати, здесь имеется и доставка. Это может оказаться для вас гораздо приемлемее. А оплатить в случае доставки, можно прямо водителю. Всё, мне больше добавить нечего.

GemfordGemford

Забрать заказ можно самому во всех строительных центрах сети Петрович, или же заказать доставку на дом или даже на место строительства. Осталось оплатить заказ, если же на месте, то оплатить можно либо наличными средствами, либо картой, принимают все кроме American Express. Либо заранее оплатить картой на сайте, после этого получите смс в которой будет указано до когда можно забрать, номер доставки, сумма заказа, остается только забрать.