Вопрос о Торговля Петрович

Trade Petrovichstd

Как восстановить карту Петрович?

nolik

В случае утери не надо паниковать, а лучше как можно быстрее сообщить по телефону поддержки об утери карты. Её надо заблокировать, пока кто-нибудь другой не воспользовался вашими накопленными баллами. Саму же карту вам заведут новую, получите вы её на одной из баз. Все ранее накопленные средства переведут на новый вариант карты. Для этого придётся ещё раз позвонить оператору, чтобы сообщить номер новой карты. Да в разговоре будут спрашивать некоторые личные данные.

GemfordGemford

Сама карта имеет довольно интересное название, ну опять понятно маркетинговый ход, но меня завлекло, Клуб друзей Петровича. Классно, правда? Но к вопросу, если же вы потеряли карту, то восстановить ваши балы можно, они никуда не денутся, так как висят в системе, а не только на карте. Вам нужно взять с собой паспорт, и подъехать в любой центр Петровича, и вам выдадут новую карту, и баллы там уже будут, а старую заблокируют.