Вопрос о Торговля Перекресток

Trade Perekrestok

Почему магазин Перекресток дорогой?

nolik

Просто "Перекрёсток" позиционирует себя как сеть торгующая исключительными продуктами. Хотя на деле я бы приравнял его ассортимент и качество к уровню "Магнита". Сюда любят ходить люди зажиточные, кто победнее захаживают редко - цены тут действительно завышены. А ещё на дороговизну продукции накладываются то что территории этих магазинов обычно огромные, а это расходы на аренду, которые надо окупать. Вот из всего этого и складывается это - Почему так дорого?

GemfordGemford

Здравствуйте, ну во первых для каждого свое дорого, и это могут быть совсем разные цены. Но похоже на то, что и вправду дорогой по сравнению с другими магазинами, плюс Перекресток пытается выехать за счет накопительной карты, на которой всего лишь 1 процент дается кешбека, и не особо сэкономишь с балами. Одной из причин что в Перекрестке дороже чем в другом магазине может быть то, что тут все таки качество продуктов лучше, можно посмотреть например по мясу, и быстро портящихся продуктах.