Вопрос о Торговля Перекресток

Trade Perekrestok

Куда клеить наклейки Перекресток?

nolik

Они клеются в специальное поле на купоне. Купон берётся бесплатно возле кассы. Ещё в Перекрёстках собирают виртуальные наклейки. Это более современный метод, но он требует наличия смартфона и закаченного в него специального приложения. В общем по такому принципу собираются наклейки от данной сети. Тут кому как удобнее. Молодёжь например предпочитает виртуальный вариант сбора. Людям преклонного возраста проще с обычными наклейками.

GemfordGemford

Это тоже одна из распространенных акций Перекрестка, потребители в зависимости от того на какую сумму скупились, получают за это наклейки, которые со временем можно обменять на хорошую скидку либо же на подарок. Первый раз вместе с наклейками вам на кассе выдадут как бюллетень с ячейками в которые и нужно клеить заработанные наклейки, пока не дойдете до нужного количества, тогда на той же кассе сможете обменять их на выбранный вами приз.