Вопрос о Торговля Перекресток

Trade Perekrestok

Какой формат магазина Перекресток?

nolik

Их у сети два. Одна часть магазинов носит название "Перекрёсток экспресс". Это те магазины, которые как говорится у дома. Они небольшие по площади, имеют ограниченный ассортимент. А есть ещё перекрёстки в формате "Семейный". Это по сути гипермаркеты, где можно найти не только продукты, но и всё необходимое для дома. По площади и ассортименту эти магазины огромные. Тут всякий товар и бюджетный, и элитный. Узнать такие магазины можно по зелёной раскраске, а не по синей, к которой все мы привыкли.

Nadezhda2520

Сеть "Перекресток" состоит из супермаркетов. Супермаркет — это формат магазина. Площадь супермаркета, согласно справочнику по торговле, составляет 400 и более кв.метров.

Гипермаркет — это тоже формат магазина. Такой магазин состоит из супермаркета и нескольких department store.

Ассортимент не имеет отношения к форматам супермаркет и гипермаркет.

GemfordGemford

Добрый день, ну сложно понять что именно вы подразумеваете под форматом. Но в последних магазинах этой сети, сделаны так сказать улучшения для покупателей. Например, помимо обычных всем нам известных касс, установлены кассы самообслуживания, что значительно экономит время, не нужно стоять в очереди, если же вы расплачиваетесь картой. Или даже еще лучше, действует программа self scan, то есть вы сами сканируете продукты перед тем как положить их в кошелку.