Вопрос о Торговля Карусель

Trade Karusel

Сколько баллов 1 рубль в Карусель?

nolik

Конвертация такая: один рубль - 10 баллов. Это нормальный курс, если ходить и закупаться только в этот магазин вы накопите эти бонусные средства очень быстро. Поэтому не чурайтесь завести карту, она копеешная по цене, ни к чему не обязывает, просто покупай и предъявляй. Наберётся приличная сумма, можно будет доплатить за покупки, фактически бонусы - это своеобразный кэшбек, только не сразу в рублях, а в валюте магазина.

GemfordGemford

Добрый день, с недавно Карусель объединила свои скидочные программы с своим партнером Перекрестком, поэтому накапливать баллы можно сразу в двух магазинах, и списывать так же. Начисляется в Карусели бонусы так, за каждые десять рублей в чеке, дается 1 балл, но использование их применяется наоборот, когда вы наберете например десять балов, то скидка у вас будет один рубль. Поэтому выгодно собирать много баллов, чтобы потом скидка была приличная.