Вопрос о Торговля Карусель

Trade Karusel

Как получить карту гипермаркета Карусель? Как оформить карту магазина?

NovaNova

Добрый день! Для этого вам нужно заполнить анкету в магазинах Карусель и передать ее оператору, после этого вам выдадут бонусную карту торговой сети. Или же вы можете завести виртуальную карту, для этого нужно скачать приложение "Моя карусель" и пройти в нем регистрацию.

С помощью карты вы сможете накапливать бонусы за покупки и затем тратить их на товары в магазинах Карусель.

Про условия выдачи карт вы можете узнать на горячей линии Карусель 8-800-200-56-65