Вопрос о Торговля Карусель

Trade Karusel

Как заблокировать карту Карусель?

nolik

Блокировка может потребоваться если вы потеряли карту. Просто ею может кто-нибудь воспользоваться, например, списать баллы за свои покупки. Поэтому чтобы этого не произошло вы должны позвонить на горячую линию. Её номер такой - 8 800 200 56 65. Не переживайте что бонусы пропадут. Вы их получите вместе с новой картой. Просто надо будет позвонить оператору ещё раз во время активации. Она посмотрит вашу заявку по блокировке и переведёт с неё на новую карту.

GemfordGemford

Привет, заблокировать карту Карусель можно позвонив по номеру горячей линии, он указан на сайте этого магазина. Тебя соединят с оператором, которому нужно объяснить причину, почему ты хочешь заблокировать карту в Карусель. Делается это в течении пару минут, после того как он скажет что карта заблокирована, моешь получить новую карту в любом магазине сети Карусель или Перекресток Гипер, если были баллы то они обновятся на новой карте.