Вопрос о Торговля Карусель

Trade Karusel

Как восстановить карту Карусель?

nolik

Прежде всего надо обратиться либо к сотруднику магазина, либо к горячей линии. Номер для связи такой - 8800-200-5665. Здесь прежде всего вашу старую карту заблокируют, неважно утеряна она или ещё что. Для этого спросят ваши личные данные. После вам предложат завести новую - её вам выдадут на кассе магазина. Бонусы, которые были на заблокированной карте не пропадут, они будут переведены на новую карту. Для этого вам придётся позвонить ещё раз.

GemfordGemford

Если так вышло что карты вы не обнаружили, и хотите получить новую, то вам нужно всего лишь в любом магазине сети Карусель обратится к сотруднику у информационной стойки. Там же на месте вашу старую карту заблокируют, для этого у вас спросят ваши фамилию и имя, дату рождения указанную при регистрации. И через несколько минут выдадут новую. Если же возникают какие то проблемы на месте, и вам отказывают в замене, то звоните на горячую линию и жалуйтесь.