Вопрос о Торговля Карусель

Trade Karusel

Как активировать карту Карусель через интернет? Как активировать через приложение?

rulubanarulubana

Прямо ввести номер самой карты который расположен непосредственно на карте. Также вам необходимо будет ввести номер вашего мобильного телефона. На это требуется для того чтобы на этот ваш номер пришёл код с активацией. Как правило это несколько цифр которые нужно ввести в соответствующее поле для того чтобы системы идентифицировала

вас как нового пользователя. После всех этих манипуляции Нужно ещё будет ввести адрес электронной почты и конечно же свои анкетные данные имя фамилия и так далее. При подтверждении карта будет считаться такой которая уже активирована. Вы можете проверить активацию на кассе или через интернет.