Вопрос о Торговля Магнит

Trade Magnit

Когда откроется гипермаркет Магнит в Брянске на Вокзальной 120?

rulubanarulubana

Магазин уже открылся. Открытие было 9 Марта. Сейчас магазин полностью функционирует и выполняет свою непосредственную задачу делать жизни покупателей лучше. Всё что Что человеку необходимо в принципе есть в этом магазине. Плюсом и очень большим плюсом можно назвать то что магазин работает до часу ночи. Пусть это и не круглосуточный магазин Но то что человек может поздней ночью пойти туда и купить себе продуктов это очень хорошо Я считаю.