Вопрос о Торговля Магнит

Trade Magnit

Как часто необходимо заполнять акт приемки товара без шк в Магнит?

Anton12341Anton12341

Вопрос конечно не в ту среду. Думаю тут нету менеджеров данной компании. И всё зависит от политики их работы, просто подойди к управляющему по данной сфере и спроси у него как же часто нужно делать то или то. И ведь должны быть инструкции, но конечно на наших работах все работают как им удобно и это не секрет. Ведь будем честны, что не все производства или склады такие простые и проще под себя всё заточить и попробовать. Так, что спроси у знающих.