Вопрос о Торговля Магнит

Trade Magnit

Как устроится на работу в Магнит тайным покупателем?

nolik

Смотрите подобную вакансию среди десятков других. Искать можно на официальном сайте "Магнита" и на досках объявлений, которые расположены прямо в магазинах. Там же и вся информация по контактам. Что-то не поняли - обращайтесь к продавцу, а лучше к администратору. Так эта вакансия от вас не требует каких то навыков. В ней ценят наблюдательность и аккуратность. Остальное в процессе беседы. Так что было бы у вас желание работать так сказать доносчиком.

GemfordGemford

Здравствуйте, чтобы устроится на работу тайным покупателем, тут даже не именно в Магнит, а вообще, можно поискать вакансии на сайтах работы, там частенько выкладывают такие моменты. Есть конкретные фирмы которые занимаются проверкой множества магазинов, вот они то и распределяют вас, в какой магазин или ресторан или что-то еще вы пойдете. Конкретно в самом магазине Магнит вам могут и не помочь с решением этого вопроса.