Вопрос о Торговля Магнит

Trade Magnit

Как перевестись в другой магазин Магнит?

nolik

Обращайтесь с подобной просьбой к своему работодателю. Если он не будет возражать, то просто напишите заявление о переводе и всё отправитесь работать в другой магазин. Просто на деле бывает всё не так просто. Например вы соберётесь переводится, а в вашем магазине и так не хватает сотрудников, конечно, никто вам не разрешит этого сделать. Тут только давить на жалость, приводить аргументы. Вот тогда может и получится.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Этот вопрос может решить только тот человек который принимал вас на работу это отдел кадров. И потому вам нужно обратится для начала к вашему менджеру, а он уже спросит в отделе кадров. Но, вообще по идее в нашей стране проще это всё самому делать и лучше позвонить на горячую линию и уточнить эти вопросы. Так как по сути менеджер может и не отдать вам если на магазине много работы и вы там нужны и тому подобное.