Вопрос о Торговля Магнит

Trade Magnit

Как доехать на маршрутке до Магнит на проспекте Строителей 63 в Пензе ?

rulubanarulubana

Это основной маршрут 53 автобуса и 45 маршрутки. Можете сказать что вам выйти на магните и водитель остановит в любом случае. Весь город так делает и и весьма успешно. Там ходит ещё троллейбус ну его настоятельная вам рекомендовать не могу потому что из-за того что в нём постоянно куча пенсионеров этот вид транспорта Не совсем подходит для нормальных поездок. Не то чтобы я не люблю людей но но хочется ехать как человек хотя бы.