Вопрос о Risen

RPG Risen

Как установить моды на в Risen?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Игра Risen была выпущена в 2009 году. Также моды должны быть из старых источников. Модификация в игре помогает нам в управлении и тд. Честно, я очень редко устанавливаю моды, только в онлайн играх, где от контроля зависит многое. Моды нужно установить в папку с игрой Risen. Ты запускаешь установку модов, а путь выбираешь вручную. Завершаешь установку и запускаешь игру. В игре они сразу должны начать работать.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Всё крайне просто, вам нужно лишь зайти на форум по игре и там есть раздел моды. Далее попросту уже зайти в ту ветку, выбрать нужный мод и между прочим там есть даже инструкция как его внедрить в игре, но вообще ничего сложного нету и нужно будет просто взять и создать папку моды или она уже есть в папке с игрой и просто туда скопировать моды которые вы скачали и далее через настройки, включить их в самой игре, удачи.