Вопрос о Risen

RPG Risen

Где и как найти друида элдрика для восстановления диска в Risen?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, есть в этой игре такое задание. приходите вы к хижине друида, а его и след простыл. Итак, в первую очередь вам следует осмотреть его дом - на столе найдете рукав и поговорите с Сайрусом. Затем необходимо пообщаться с Жасмин, ее дом неподалеку и возможно она что-то знает. Сама она, как оказалось, ничего не знает, но даст вам на прокат своего волка, который вполне в состоянии взять след друида.