Вопрос о Tom Clancy's The Division

Shooter Tom Clancys The Division

Как оптимизировать и запустить Tom Clancys The Division для слабых пк?

sotousersotouser

Добрый день. Если у вас очень слабый компьютер, например, оперативки менее 6 Гб, то никакая оптимизация игры Tom Clancys The Division вам не поможет. Единственное, что вы можете сделать - провести апгрейд устройств. Если же игра запускается но тормозит или зависает, вы можете настроить графику, например, понизить качество теней, а также их разрешение. Также имеет смысл понизить качество отражений, фоновое затенение и глубину резкости.